Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Разбитая дорога во дворе 

проблема Решена
срок решения до 22.09.2014
11 сентября

Здравствуйте. Во дворе между домами 28 корпус 1, 2 и 3 по ул. Новоселов вся дорога в ямах. Ходят слухи, что ее будут ремонтировать скоро. Вопрос правда ли это и если да, то когда сделают. Не хочется гробить новую машину. Заранее спасибо.

Проблема на карте

Ответы редакции

22 сентября в 17:23
Уважаемый пользователь, по указанному адресу были произведены работы по восстановлению дорожного покрытия в рамках муниципальной программы "Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани" на 2014-2020 годы.

У вас есть о чём рассказать?