Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Детские и спортивные площадки

Сломали грибок от песочницы 

проблема Решена
срок решения до 04.10.2014
24 сентября

Доброго времени суток. На детской площадке возле домов 3 ж и 3 а по улице Сельских строителей кто-то отломал грибок от детской песочницы и куда-то утащил. Если есть возможность, почините, пожалуйста.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 октября в 10:57
Фирмой-подрядчиком "Вектор Плюс" 2 октября был восстановлен грибок у детской песочницы возле д. 3а и 3ж на ул.Сельских Строителей

У вас есть о чём рассказать?