Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Дорога у подъездов непроходима 

проблема Решена
15 декабря

Ямы на дороге у подъездов. Асфальт старый, разрушенный. Уровень дороги ниже окружающей территории. После любого дождя или таяния снега из подъездов невозможно выйти! Необходим срочный ремонт (укладка сплошного слоя асфальта) дворовой дороги с соблюдением уклонов. Просьба помочь включить данный участок в план ремонта 2016 года.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 декабря в 15:28

Спасибо за информацию и фото

12 декабря в 19:52

Дорога отремонтирована. Проблема решена.

19 апреля в 12:46

ТУ-префектура Московского района, рассмотрев обращение жителей дома 1 к. 2 по ул. Бирюзова по вопросу ремонта твердого покрытия придомовой территории, прилегающей к данному МКД, сообщает следующее.

Капитальный ремонт асфальтового покрытия придомовой территории данного дома включен в предварительный перечень объектов на 2017 год в рамках долгосрочной МП "Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в г. Рязани на 2014-2020 годы"

14 апреля в 12:24

Заявка находится в работе.

14 апреля в 12:24

  Обращались в Совет территории № 15? Какой Вам был предоставлен по данной проблеме?

28 марта в 18:54

  Проблема ждет решения по-прежнему. Инициативная группа дома обращалась во все возможные инстанции. Включен ли этот участок в план ремонта на 2017 год не ясно.

11 января в 15:27

  По информации Ковалёва Андрея Львовича - начальника территориального управления - префекта Московского района, Перечень объектов по ремонту дворовых территорий и проездов к ним на 2016 год сформирован в рамках выделенных средств на эти цели. В настоящее время потребность в финансировании ремонта и благоустройства дворовых территорий значительно превышает объемы выделенных средств на эти цели, поэтому провести работы по ремонту асфальтового покрытия дома 1 корпус 2 по ул. Бирюзова в 2016 году не представляется возможным.

28 декабря в 11:12

  Для скорейшего решения проблемы рекомендуем обратиться с заявлением по данному вопросу в Совет территории №15. Трушина Галина Владимировна- председатель СТ. Контакты: 1). Адрес приёмной: ул. Сельских Строителей, д.3Е, МП «РСУ №2». Дни и время приёма: 1-й и 3-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00. 2). Адрес приёмной: ул. Интернациональная, д.5Д, ДЮЦ «Надежда». Дни и время приёма: 2-й и 4-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00. Телефон: 93-92-25. 3). Адрес приёмной: ул. Радищева, д.28, каб. 28 Дни и время приёма: последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00. Телефон:20-04-15. Общественный жилищный инспектор – Ермолаева Галина Сергеевна.

28 декабря в 10:56

  Уважаемая Ирина! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

27 декабря в 20:38
Фото дополнительно

У вас есть о чём рассказать?