Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Устранена стихийная свалка 

проблема Решена
срок решения до 13.08.2014
08 августа

После нескольких жалоб жителей и последующего обследования территории сотрудниками МП "ЖЭУ № 6 г. Рязани" при поддержке ООО "ЗАВОД ТЕХНОФЛЕКС" была ликвидирована стихийная свалка по улице 2-й Дачный переулок вдоль теплосетей.

Проблема на карте

У вас есть о чём рассказать?