Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Иероглиф на знаке 

проблема Решена
29 августа

Когда движешься по Солотчинскому шоссе, в сторону Солотчи, на указателе мозолит глаз и сбивает водителя ванадльный иероглиф. Его бы не мешало удалить со знака. Прилагаю два скриншота 2013 и 2015 года, нарисован он там уже давно.

Проблема на карте

Ответы редакции

29 августа в 11:07

Благодарим Вас за информацию о решённой проблеме!

29 августа в 10:56

+1 решённая проблема :)

09 марта в 16:42

  Как выяснилось, решение данной проблемы не входит в полномочия органов местного самоуправления. Для решения данного вопроса Вы можете обратиться к балансодержателю дороги - в министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. Сайт: http://mintrans.ryazangov.ru/ В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейшем решении данного вопроса.

29 февраля в 09:36

  Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме