Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Лестница разрушается  

проблема Решена
05 октября

Пересечение Московского шоссе и Михайловское. Лестница на подъем разрушается. Каждый день там ходит много людей, мама с детьми, с колясками. Также же не предусмотрен спуск колясок, велосипедов. Просьба навести порядок. Точный адрес не знаю. Перекресток. На фото все видно.

Проблема на карте

Ответы редакции

05 октября в 16:13

  Благодарим Вас за информацию о решённой проблеме!
  И, по возможности, просим прислать фото, подтверждающее факт выполненных работ.

05 октября в 11:18

лестницу сделали. спасибо

04 июля в 17:28

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

04 июля в 17:26

  По информации  управления благоустройства города, дано поручение МБУ «Дирекция благоустройства города» выполнить ремонт лестницы до 20 июля.

31 мая в 11:42

   Уважаемая Татьяна! Ваша заявка принята в работу. Следите за изменениями в личном кабинете. Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме