Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Брошенное Авто 

проблема Решена
06 сентября

Уже более 3 лет на "зелёной зоне" стоит брошенный автомобиль с тульскими номерами его потихоньку разграбляют.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 сентября в 12:31

Благодарим Вас за информацию о решённой проблеме!
И, по возможности, просим прислать фото.

05 сентября в 20:53

Автомобиль убрали! Спасибо!

29 августа в 17:23

   Статус заявки изменён на "Решается". Проблема решается собранием собственников помещений многоквартирного дом. Поэтому просим Вас сообщить о дальнейшем ходе решения проблемы.

29 августа в 17:23

   По информации Ковалёва Андрея Львовича - начальника территориального управления - префекта Московского района от 11.07.2016г, в результате обследования придомовой территории многоквартирного дома по вышеуказанному адресу специалистами ТУ - префектуры Московского района установлено, что автомобиль размещен на земельном участке, который по данным управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани сформирован и поставлен на государственный кадастровый учет в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В связи с тем, что данный автомобиль установлен в границах вышеуказанного земельного участка, решение о его дальнейшем размещении находится в компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 28/9 по ул. Станкозаводской

30 июня в 13:48

Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме