Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор. Организация контейнерной площадки 

проблема Решена
02 октября

Мусор вывозится нерегулярно. После вывоза мусор остается на асфальте. Мусорный бачок магазина Магнит стоит на проезжей части около магазина, вне контейнерной площадки. Предлагаю перенести в общую контейнерную площадку.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 октября в 09:54
По информации, начальника управления административно-технического контроля Полякова Вадима Вацлавича, территория у магазина «Магнит», расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Новосёлов, д. 36, к. 1, обследована. Факт, указанный в обращении, подтвердился. В результате принятых мер контейнер для сбора ТБО, принадлежащий магазину «Магнит», перемещён на контейнерную площадку, находящуюся на обслуживании ООО «РМПМК-3» по согласованию с руководителем данной организации.

У вас есть о чём рассказать?