Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Крышка люка ниже уровня дороги ул. Связи, д. 16 

проблема Решена
06 октября

Рядом с остановкой "Посёлок Соколовка", в сторону Центра, крышка люка ниже уровня проезжей части дороги.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 октября в 10:57

Проблему решили. Спасибо.

18 октября в 11:27

Работа была выполнена. Ждём фото.

18 октября в 11:26

  По информации Селиванова Александра Александровича - начальника территориального управления - префекта Октябрьского района, в адрес МП «Водоканал г. Рязани» - собственника указанного колодца, направлено уведомление о необходимости привести колодец в надлежащее состояние. В случае, если нарушение Правил благоустройства в части ненадлежащего содержания колодца не будет устранено в срок, территориальным управлением — префектурой Октябрьского района будут приняты меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.

08 сентября в 17:11

Уважаемый Алексей, Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме