Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Необходимость нанесения разметки пешеходного перехода 

проблема Решена
01 сентября

В районе дома по ул. Новосёлов д. 42 (ост. Сбербанк) проходит дорога, которая является второстепенной по отношению ул. Новоселов, и пересекает пешеходную дорожку. Указанная пешеходная дорожка является единственной, ведущей к объектам социальной инфраструктуры - школы, сады, поликлиника и т.п. Проход по ней значительно осложнен, так как в настоящее время там расположен сбербанк, а также она является въездом в большое количество дворов. Автомобили с неохотой уступают дорогу детям и мамам с колясками. Кроме того, практически каждый день автолюбители паркуют свои авто и перекрывают путь. Также на этом перекрестке на главной дороге расположен светофор, а второстепенная дорога не подразумевает места для перехода. Прошу рассмотреть вопрос о нанесении в указанном месте разметки пешеходного перехода.

Проблема на карте

Ответы редакции

01 сентября в 16:26

Спасибо.

31 августа в 22:39

Фото

Модератор портала
09 августа в 12:24

Статус заявки изменён на "Решена"

09 августа в 12:22

   Благодарим Вас за информацию о решённой проблеме!
   И, по возможности, просим прислать фото, подтверждающее факт выполнения работ.

08 августа в 10:29

  Здравствуйте, соответствующие знаки установлены. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

03 июля в 12:55

   По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание на установку дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход» в районе дома № 42 по ул. Новоселов.

26 июня в 15:09

   По информации управления благоустройства города, с апреля текущего года начаты работы по нанесению дорожной разметки на улично-дорожной сети города Рязани. В настоящее время размечено 32 участка дорог. Работы по нанесению разметки на пешеходных переходах будут продолжены.

25 июня в 18:13

Здравствуйте, здесь никаких результатов. Пожалуйста, свяжитесь с исполнителем.

26 мая в 15:42

  Проводились технические работы и портал не работал. Приносим извинение за неудобства.

  Ждём ответ с уточнением срока выполнения работ.

26 мая в 12:08

Здравствуйте, прошло уже более месяца. Сообщите, пожалуйста, когда будет рассмотрена заявка?

22 апреля в 13:30

Здравствуйте! Прошу напомнить управлению благоустройства города о решении данной проблемы. Согласно информации Гидрометцентра, размещенной на сайте в свободном доступе http://meteoinfo.ru/ с 26 апреля в Рязани устанавливается температура воздуха +17 градусов и выше. Очень нуждаемся в нанесении разметки пешеходного перехода и установке соответствующих знаков в указанном месте, так как проход через эту дорогу осложнен. Спасибо заранее!

01 декабря в 15:35

    По информации Свинцовой Ольги Николаевны - начальника управления благоустройства города, согласно требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» нанесение дорожной разметки следует проводить в соответствии с действующей технологией, согласно которой температура дорожного покрытия проезжей части при нанесении краски должна быть не ниже +15 гр.С.

    В связи с чем, работы по нанесению линий горизонтальной дорожной разметки на ул. Новоселов в районе дома № 42 планируется выполнить в 2017 году при наступлении благоприятных погодных условий.

09 ноября в 11:40

Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме