Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Въезд во двор 

проблема Решена
28 сентября

Очень плохой, разбитый въезд во двор с улицы Вокзальная и выезд обратно. Нормально можно ехать только на внедорожнике, а на обычной машине, чем-нибудь да заденешь. А после дождя там скапливается огромная лужа и выйти из дома пешком в этом месте невозможно, приходится обходить. Нельзя ли выровнять этот участок и поднять его уровень, чтобы вода не скапливалась? Прикрепил два видео файла-специально заехал и выехал из двора.

Проблема на карте

Ответы редакции

28 сентября в 14:00

Благодарим Вас за информацию о решённой проблеме!
И, по возможности, просим прислать фото, подтверждающее факт выполненных работ.

27 сентября в 16:44

Въезд во двор отремонтировали. Проблема решена.

14 сентября в 10:02

    По информации  управления благоустройства города, в связи с тем, что план мероприятий по ремонту асфальтобетонного покрытия на 2015 год сформирован, возможность выполнения данных работ у дома № 28 по ул. Вокзальной будет рассмотрена при формировании плана на 2016 год в рамках муниципальной программы «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани» на 2014 - 2020 годы.

29 июля в 16:26

    Уважаемый Сергей Алексеевич! Ваш комментарий был направлен в управление благоустройства города.

29 июля в 15:03

   Прошу рассмотреть возможность асфальтирования въезда во двор, в ближайшее время, а не к 2020 году. К 2020 году от щебня, которым засыпали неровности в 2014 году, может ничего не остаться.

20 октября в 12:55

Уважаемый Сергей Алексеевич, спасибо за предоставленную информацию!

19 октября в 22:30

   Работы по ремонту въезда во двор проведены, путем засыпания неровностей щебенкой! Спасибо, стало лучше! Конечно, хотелось бы чтобы еще закатали асфальтом, но надеюсь сделают позже. Если нет попробую обратится снова. А на сегодняшний день можно поставить статус проблемы "решена".

16 октября в 11:38

    По информации начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Бебко Валерия Викторовича работы по ремонту въезда во двор с улицы Вокзальная включены в план мероприятий в рамках МП "Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани" на 2014-2020 годы.

06 октября в 15:01

Уважаемый Сергей Алексеевич! Ваша заявка принята в работу. Если есть возможность, отправьте, пожалуйста, видео, на которые Вы ссылаетесь в сообщении, нам на электронную почту info@ispravim-vmeste.ru Спасибо за внимание к порталу "Исправим вместе"!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме