Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Порыв водовода 

проблема Решена
04 сентября

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (!) беспрерывно в морозы и жару из-под земли возле дома №6 по переулку Баженова обильной СТРУЁЙ течет ВОДОПРОВОДНАЯ ВОДА. За это время тысячи кубометров драгоценной питьевой воды утекли в ближайший овраг. Когда будет устранен порыв водовода? ВЛАДИМИР.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 14:31

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

02 сентября в 17:11

Порыв водовода УСТРАНЁН! Проблема РЕШЕНА!

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ТРУЖЕНИКИ - "исправители" недостатков, мешающих рязанцам нормально ЖИТЬ!
Сколько воды мы сохранили для народа!!! УСПЕХОВ ВАМ и ДОСТОЙНОГО ЖАЛОВАНИЯ!

22 августа в 11:11

  По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, утечка холодной воды происходит на сетях, не переданных в муниципальную собственность. Отключить водопроводную сеть не предоставляется возможным, так как к указанной сети подключены частные жилые дома. В настоящее время МП «Водоканал города Рязани» разработал мероприятия по переключению жилых домов. После завершения работ по переврезке, аварийный бесхозяйный трубопровод будет заглушен.

10 августа в 12:51

  Заявка направлена в управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани.

10 августа в 12:50

   По информации Селиванова Александра Александровича - начальника территориального управления - префекта Октябрьского района, в ходе рассмотрения обращения проведены мероприятия по установлению собственника коммуникаций с целью привлечения его к административной ответственности. В результате комиссионного обследования с представителями МП «Водоканал г. Рязани» и ГБУ ОКПБ им. Баженова установить принадлежность коммуникация не удалось. Коммуникации на балансе вышеуказанных организаций не находятся. Принять меры административного воздействия не представляется возможным.
   В адрес управления энергетики и ЖКХ направлена информация о необходимости принятия мер в части касающейся.

03 августа в 10:10

   Дополнительный запрос был направлен в префектуру октябрьского района. Ждём ответ.

01 августа в 08:44

Какое же решение приняла комиссия?
Сегодня увидел прежнюю картину: питьевая вода активно сливается в овраг!!!
Примите эффективные меры по устранению утечки воды, которая происходит БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ!!!...

16 июня в 14:39

По информации территориального управления - префектуры Октябрьского района, указанные водопроводные сети не переданы в собственность муниципального образования и не находятся в хозяйственном ведении МП «Водоканал города Рязани».

На 20.06.2017 запланировано комиссионное обследование указанной территории для принятия решения по данному вопросу.

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме