Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Сухая берёза 

проблема Решена
28 августа

Просим спилить сухое дерево стоящее в нашем дворе.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 августа в 11:33

справились сами

22 февраля в 11:35

По информации управления благоустройства города, заявленная к сносу береза произрастает в границах земельного участка многоквартирного жилого дома 20 корпус 3 по улице Зубковой, который сформирован, поставлен на кадастровый учет за номером 62:29:0110012:97. Вид использования и целевое назначение земельного участка – обслуживание многоквартирного жилого дома, вид предоставления – общая долевая собственность. Согласно положениям Жилищного кодекса Российской Федерации элементы озеленения, расположенные на данном земельном участке, также являются объектом права общедолевой собственности. По вопросу сноса данного дерева Вам необходимо обращаться в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом 20 корпус 3 по улице Зубковой.

Получение специального разрешения на снос зеленых насаждений на таких участках в администрации города Рязани не требуется.

Проведение каких-либо работ, в том числе по сносу зеленых насаждений на оформленных участках многоквартирных жилых домов за счет средств бюджета города Рязани не представляется возможным, так как будет являться нарушением требований бюджетного законодательства Российской Федерации.

15 февраля в 10:12

Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме