Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Очень грязный тротуар 

проблема Решена
07 сентября

На улице Затинной очень грязный тротуар, который никто не убирает.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 сентября в 16:36

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, уборка тротуара по указанному адресу была выполнена ранее по разовой заявке МБУ «Дирекция благоустройства города».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме