Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не убран мусор на парковке 

проблема Решена
04 октября

Вдоль улицы Грибоедова на парковке рядом с домом № 7 не убран мусор. Кучами лежит песок и окурки. Прошу принять меры.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 октября в 17:20

   По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, на момент обследования территории 02.10.2017 указанный мусор убран.

Модератор портала
04 октября в 17:16

Статус заявки изменён на "Решена"

22 сентября в 16:04

Комментарий к заявке и 2 фото были направлены в префектуру Советского района.

22 сентября в 15:58

Фото перевернули:

22 сентября в 13:40

Снова кучи песка, окурки, пачки от сигарет, фантики ну и листья

01 августа в 15:54

    По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, указанный мусор убран.

21 июля в 08:35

Снова мусор на парковке

15 июня в 15:07

Работа выполнена, но не качественно.

09 июня в 14:43

  Так как на фото плохо просматривается результат уборки парковки, просим сообщить, подтверждаете ли Вы факт выполнения работ? И, по возможности, пришлите фото.

09 июня в 14:28

   По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, в настоящее время мусор убран.

24 мая в 12:11

Перенаправляем на префектуру.

24 мая в 12:10

    По информации управления благоустройства города, уборку парковки, организованной по ул. Грибоедова в районе д. 7 осуществляют владельцы магазинов, расположенных в данном жилом доме.

26 апреля в 08:12

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме