Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусорные свалки у стены дома 

проблема Решена
29 августа

На тротуаре возле дома, между вторым и третьим подъездом кучи мусора, которые остались еще с зимы после пожара в магазине "Магнит" и постепенно растут На крыше подсобного помещения слесарей ЖЭУ, находящегося в цокольном этаже дома, также мини-помойка, которую оставил после себя "Магнит"(закладывали окна, а срезанную монтажную пену разбросали вокруг).

Проблема на карте

Ответы редакции

27 августа в 22:01

Мусор с тротуара убрали. Пока чисто.

14 августа в 17:33

  Подтверждаете факт выполнения работ? По возможности, пришлите, пожалуйста, фото.

14 августа в 17:32

  По информации Зиновьева Юрия Михайловича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, управляющей организацией ООО «ГУЖК Железнодорожного района г. Рязани» выполнены работы по уборке указанной в обращении территории. В настоящее время придомовая территория указанного дома находится в надлежащем санитарном состоянии.

02 августа в 10:15

   Фото и комментарий к проблеме направляем в управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства города Рязани.

02 августа в 10:10

   Комментарий перенесён из заявки № 5053:

  Повторное обращение по поводу уборки придомовой территории.Тротуар вдоль дома у второго подъезда, под окнами, практически не убирается, Валяются куски монтажной пены, осколки асфальта, битые стекла, кирпичи, камни, и прочий грязный мусор. В результате стена дома уже черная, в плесени, больше похожа на бомжатник, чем на дом в центре города. Дворники старательно обходят данный участок, не обращая внимание на антисанитарию. Убирать помойку под окнами упорно не хотят, несмотря на то, что жильцы дома неоднократно просили дворников об уборке. Заявки в ЖЭУ результата так же не дают.Непонятно, за что жильцы дома ежемесячно платят деньги. На мусоре уже растет дерево, бегают мыши.

16 июня в 16:07

   По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

16 июня в 16:07

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, территория между подъездами №№ 2,3, крыша слесарной мастерской дома № 24-26 по ул. Дзержинского от мусора убраны.

16 июня в 16:06

Фото к проблеме  от заявителя:

27 апреля в 09:35

Уважаемая Нина! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме