Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Брошенная машина 

проблема Решена
19 сентября

Брошенная машина , стоит около полгода , разбито стекло водительское и оторвана ручка на двери. Находится на пересечении ул.Попова и ул. Лермонтова , у дома №1 по ул.Лермонтова.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 сентября в 13:20

Благодарим Вас за фото к решённой проблеме!

18 сентября в 22:56

Автомобиль отсутствует.

07 сентября в 16:45

По возможности, пришлите, пожалуйста фото, подтверждающее отсутствие машины.

07 сентября в 16:42

  По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, при обследовании указанной территории 28.08.2017 транспортное средство отсутствует.

30 августа в 13:19

   Пока ждём ответ от ответственного административного подразделения, Вы можете также направить обращение через официальный сайт Госавтоинспекции http://www.gibdd.ru/r/62 или позвонив по телефону в дежурную часть: (4912) 27-50-70.

16 июля в 00:03

С автомобиля сняли гос.номера .

09 июня в 17:26

  По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, вышеуказанное транспортное средство находится у края проезжей части с асфальтовым покрытием. Нарушений правил благоустройства не выявлено.

06 июня в 11:05

    Благодарим за фотоматериал и пояснение к проблеме. Направляем заявку в префектуру Советского района.

06 июня в 09:11

Водительское стекло разбито,осколки на сиденьях в салоне

05 июня в 22:29

    Брошенная машина , стоит около полгода , отсутствует стекло водительское и ручка на двери водителя. Внутри и снаружи грязь.

05 июня в 16:42

По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, вышеуказанное транспортное средство находится у края проезжей части с асфальтовым покрытием и не имеет признаков разукомплектованности. Нарушений правил благоустройства не выявлено.

04 июня в 22:05

ВАЗ 2109 гос.номер Х987НХ62

29 мая в 11:20

Направить обращение Вы также можете через официальный сайт Госавтоинспекции  http://www.gibdd.ru/r/62 или позвонив по телефону в дежурную часть: (4912) 27-50-70.

29 мая в 11:12

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме