Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Отсутствует крышка у люка ул. Ломоносова, д. 66 

проблема Решена
18 августа

На проезжей части дороги отсутствует крышка у люка напротив дома по адресу: ул. Ломоносова, д. 66

Проблема на карте

Ответы редакции

19 июня в 12:51

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

19 июня в 12:31

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства,колодец на проезжей части дороги в районе дома № 66 по ул. Ломоносова расположен на недействующем канализационном коллекторе.

14.06.2017 специалистами МП «Водоканал города Рязани» проводились работы по засыпке колодца.

09 июня в 15:06

  Заявка была направлена в ответственные административные подразделения. И дозвонились до префектуры Октябрьского района и управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани. 

09 июня в 14:51

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме