Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Ямы на дороге ул. Фирсова, д.12 

проблема Решена
06 октября

Перед домом 12 по ул. Фирсова ямы на проезжей части дороги.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 октября в 10:55

Проблему решили. Спасибо.

22 июня в 14:24

Работы по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на участке дороги по ул. Фирсова в районе д. 12 включены в план мероприятий на текущий год.

Очередность ремонта улично - дорожной сети города Рязани определяется исходя из интенсивности движения, категории дороги и предписаний УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

15 июня в 15:32

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме