Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Совсем не чистят 

проблема Решена
09 октября

На ул. Дзержинского после дождя не работает ливневая канализация, все бьёт гейзером.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 октября в 18:19

   Благодарим Вас за информацию и предоставленный фотоматериал к решённой проблеме!

06 октября в 15:41

Вода вроде проходит, работает.

10 августа в 13:05

     По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, ливневая канализация находится в рабочем состоянии. В мае текущего года проводилась гидродинамическая промывка коллектора по ул. Дзержинского. В силу технической особенности принять единовременно весь объем воды выпавших осадков ливневая канализация не может. Необходимо непродолжительный период времени, чтобы принять всю воду, что соответственно и происходит.Ливневая канализация находится в рабочем состоянии. В мае текущего года проводилась гидродинамическая промывка коллектора по ул. Дзержинского. В силу технической особенности принять единовременно весь объем воды выпавших осадков ливневая канализация не может. Необходимо непродолжительный период времени, чтобы принять всю воду, что соответственно и происходит.

20 июня в 08:15

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме