Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Тротуар не для пешеходов, а для машин! 

проблема Решена
29 сентября

Стоянка машин сзади дома на зеленой зоне и выезд машин по тратуару. Мало того весь асфальт испорчен, так в дождливую погоду не возможно пройти одна грязь от машин. На фото попали только несколько машин ,а так их гораздо больше. А водитель ваз2107 выезжает не только в дождливую погоду ,но и в сухую.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 июля в 16:00

По информации территориального управления - префектуры Московского района, в ходе обследования территории по вышеуказанному адресному ориентиру было выявлено 20 административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена п. 194 ст. 6 Закона Рязанской области от 04.12.2008 № 182-ОЗ «Об административных правонарушениях» (заезд транспортного средства на газон, расположенный на земельном участке,находящемся в муниципальной собственности).

В отношении владельцев транспортных средств составлено 20 протоколов об административных правонарушениях, которые направлены в административную комиссию Московского района при администрации города Рязани для рассмотрения и принятия решений.

20 июня в 11:10

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме