Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Поваленные деревья и скошенная трава 

проблема Решена
30 сентября

В березовой роще не убирают поваленные деревья, которые, за частую, становятся объектами внимания пьяных компаний, которые "свинячат" и оставляют мусор за собой, а также данные деревья портят эстетический вид рощи. В добавок к этому, скошенная в роще трава, собрана в кучки и никем не убирается уже 3-ю неделю.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 сентября в 08:45

Проблема решена, сан.обработка березовой рощи произведена.

07 сентября в 16:56

   В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

07 сентября в 16:55

   По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дана заявка на распиловку, вывоз упавших деревьев, сбор мусора.

04 августа в 12:53

   Благодарим за фотоматериал к проблеме! Направляем фото в ответственное административное подразделение.

03 августа в 17:24

Добавляю фото, под ниже сказанным.

03 августа в 11:59

  "А воз и ныне там"- ничего не изменилось! Деревья так и валяются, мусор не собирают, а сухую траву, которую так и не собрали, уже не видно из-за вновь выросшей травы.

13 июля в 09:36

Спасибо за информацию.

12 июля в 15:43

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

12 июля в 15:42

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» дана заявка на распиловку, вывоз упавших деревьев, сбор мусора.

23 июня в 10:31

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме