Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Забор 

проблема Решена
17 августа

Прошу проверить законность установки ограждения и ворот возле дома.

Проблема на карте

Ответы редакции

17 августа в 10:34

Территориальное управление - префектура Железнодорожного района сообщает, что в результате мероприятий, проведенных сотрудниками отдела административно-технического контроля, вышеуказанное ограждение и ворота демонтированы собственником в добровольном порядке.

01 августа в 16:18

  Заявка находится в работе.

01 августа в 16:17

  По информации Морозова Олега Владимировича - начальника территориального управления – префекта Железнодорожного района, в адрес управления земельных ресурсов и имущественных отношений направлен запрос на предмет предоставления информации по результату проведения мероприятий в рамках муниципального контроля по вопросу законности установки вышеуказанного ограждения.

10 июля в 17:20

Перенаправлено в префектуру.

10 июля в 17:19

   По информации управления земельных ресурсов и имущественных отношений, ограждение располагается на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

26 июня в 08:21

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме