Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Открытые люки колодцев 

проблема Решена
22 августа

Три (!!!) открытых люка колодцев на 60 метрах территории между домами № 9 по Куйбышевскому шоссе и № 1А по Северному переулку! Территория к ведению управляющих компаний не относится.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 августа в 10:52

Очень хорошо! Спасибо за содействие!

22 августа в 11:25

По информации территориального управления - префектуры Октябрьского района, в результате принятых мер указанные смотровые колодцы закрыты и находятся в удовлетворительном состоянии.

09 августа в 13:12

Ответ предоставляется с учётом адреса. 

09 августа в 12:44

   То есть все инженерные коммуникации и колодцы на них не принадлежат муниципальным предприятиям города Рязани??? Или конкретно эти два?

09 августа в 12:34

  Благодарим за фото и комментарий к проблеме и направляем на рассмотрение в префектуру Октябрьского района.

07 августа в 14:40

Люки прикрытые досками - не решение проблемы!

25 июля в 17:36

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

25 июля в 17:31

  По информации территориального управления - префектуры Октябрьского района, в результате принятых мер указанные смотровые колодцы закрыты и находятся в удовлетворительном состоянии.

18 июля в 17:25

 По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, инжинерные коммуникации и колодцы на них не принадлежат муниципальным предприятиям города Рязани.

  Поэтому заявка перенаправлена в префектуру. Ждём ответ.

  А по освещению советуем создать отдельную заявку.

03 июля в 10:18

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме