Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Крышка люка ниже тротуара Касимовское шоссе, 49 

проблема Решена
07 сентября

На тротуаре ведущем к пешеходному переходу через Касимовское шоссе, в районе дома 49, крышка люка находится ниже уровня асфальта.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 сентября в 17:44

    По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, При обследовании вышеуказанной территории установлено, что указанный смотровой колодец принадлежит ПАО «Ростелеком». В результате принятых мер нарушение устранено.

07 августа в 13:58

Заявка была перенаправлена в префектуру Советского района. Ждём ответ.

07 августа в 13:57

   По информации Зиновьева Юрия Михайловича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, инженерные сети водоснабжения и водоотведения, в том числе смотровые колодцы, находящиеся в хозяйственном ведении подведомственных предприятий управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, в районе жилого дома 49 по Касимовскому шоссе, находятся в исправном состоянии.

19 июля в 12:30

 Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме