Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Надписи на стене  

проблема Решена
21 ноября

При въезде во двор дома по адресу ул. Надежды Крупской, 23, на заборе "красуются" графити, надписи и объявления. Прошу провести работы по закрашиванию рисунков и удалению объявлений.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 июля в 15:52

   Территориальное управление — префектура Московского района, рассмотрев обращение, поступившее на интерактивный портал города Рязани «Исправим вместе» по вопросу нанесения надписей и расклейки объявлений на заборе у д. 23 по ул. Крупской г. Рязани, сообщает следующее.
    В результате обследования вышеуказанной территории, данный факт подтвердился. 6 июля 2018 года, силами собственника и ЖЭУ № 8 надписи и объявления с забора устранены в полном объеме.

14 июня в 14:43

Комментарий к проблеме направлен в префектуру Московского района. Ждём ответ.

10 июня в 20:05

на 10.06.2018 стены в таком виде

14 мая в 16:54

Фотографии смогу отправить когда стена будет приведена в надлежащий вид

14 мая в 16:53

Вновь, вандалы исписали стену надписями, прошу провести работы по закрашиванию рисунков и удалению объявлений.

25 сентября в 16:29

По информации территориального управления - префектуры Московского района, в ходе проведенного обследования вышеуказанной территории, данный факт подтвердился.

18 сентября 2017 года, силами ЖЭУ № 8 надписи и объявления с забора устранены в полном объеме.

04 сентября в 15:27

   Фото и комментарий к проблеме были направлены в ответственное административное подразделение.

02 сентября в 20:05

Ожидаю в этот раз полной, а не частичной работы

02 сентября в 20:00

   Надписи и расклеенные объявления устранены не полностью, то ли краски не хватило то ли ещё по какой причине. Прошу доделать работы по закрашиванию рисунков и удалению объявлений.

15 августа в 12:24

   По информации территориального управления - префектуры Московского района, в ходе проведенного обследование вышеуказанной территории, данный факт подтвердился.
   11 августа 2017 года силами собственника данного участка надписи и расклеенные объявления устранены.

31 июля в 07:59

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?