Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Пандус 

проблема Решена
02 октября

Добрый день! Вот уже 2 месяца ждём пандус который никак не могут установить. На вопрос когда поставите, в ЖЭУ 19 ответили что нет машин, нет людей, и раньше чем через месяц не ждите. Итого получается что такую мелочь как пандус нужно ждать не менее 3-х месяцев? На фото видно, как маме с двумя маленькими детьми, ежедневно приходится спускать и поднимать коляску.

Проблема на карте

Ответы редакции

Модератор портала
02 октября в 18:08

  По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, управляющей организацией ООО УК «ЖЭУ № 19» установка пандуса произведена.

     

  Статус заявки изменён на "Решена"

02 октября в 18:02

Фото перевернули:

02 октября в 17:57

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

02 октября в 12:34

С опозданием на один день, но всё же они сделали пандус!!!

29 сентября в 08:39

Большое спасибо.

28 сентября в 14:23

 Заявка от 1 августа, а в ответе от 15 августа 2017г было сказано, что управляющей организацией ООО «УК ЖЭУ № 19» выполнение работ по установке пандуса запланировано в срок до 01.10.2017г, поэтому Ваш комментарий к заявке мы вновь направляем в управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани. И Вы также можете оставить заявление в УЭиЖКХ.


   Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани
Адрес: г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 27.

+7 (4912) 25–48–69   диспетчерская

+7 (4912) 27–46–27  приёмная

27 сентября в 18:54

   Добрый день, Уважаемые сотрудники "Исправим вместе"! Подскажите пожалуйста, куда ещё можно обратиться с моей проблемой? Дело в том, что заявку на пандус в ЖЭУ 19 мы оставляли ещё в июне месяце, после откровенного игнорирования в августе мы обратились к Вам, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. В ЖЭУ говорят что сначала не было денег, потом мастер ушла в отпуск, сейчас они занимаются отоплением и им некогда установить пандус. Уважаемые сотрудники "Исправим вместе", мой ребёнок быстрее сделает первые шаги чем установят пандус, потому что прошло уже 4 месяца. Из сложившейся ситуации, я сделала вывод, что Ваша организация повлиять на ЖЭУ 19 никак не может. Поэтому прошу у Вас совета, куда я ещё могла бы обратиться с этой проблемой?
   Заранее благодарю.

15 августа в 12:38

  Из ответа управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани: управляющей организацией ООО «УК ЖЭУ № 19» выполнение работ по установке пандуса запланировано в срок до 01.10.2017г.

01 августа в 11:36

Уважаемый Алексей Валерьевич!

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме