Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Ямы 

проблема Решена
30 августа

На участке улицы Рязанская от пересечения с Куйбышевским ш. до окружной дороги М-5 Урал, в поселке Никуличи, есть несколько ям которые в дождь полностью заливаются водой и их не видно, сделайте до выборов Губернатора.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 августа в 15:30

Подтверждаете факт выполнения работ? По возможности, пришлите, пожалуйста, фото дороги в настоящее время.

30 августа в 15:24

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на участке автодороги по ул. Рязанской выполнены в августе текущего года.

09 августа в 10:46

  Комментарий к проблеме был направлен в управление благоустройства города.

09 августа в 10:45

Спасибо за информацию!

07 августа в 14:13

  Спасибо за работу, часть ям заделали, но осталась самая большая, возле остановки Окружная дорога. Заделайте ее, а то в нею каждый день машины попадают.

01 августа в 15:36

Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме