Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Крышка люка ниже уровня дороги Введенская улица, 91 

проблема Решена
25 декабря

Крышка люка ниже уровня дороги при движении по ул. Введенская в сторону пл. Мичурина.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 декабря в 16:38

фото

21 декабря в 16:38

Вроде сделали.
Посмотрим насколько хватит такого зимнего ремонта.

14 декабря в 10:34

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, комплекс работ по ремонту колодца, МП "Водоканал города Рязани" планирует провести до 25.12.2017 г.при наступлении благоприятных погодных условий, и поставки холодного асфальта.

22 августа в 12:56

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, володец по адресу ул. Введенская, д. 91, расположен на муниципальной водопроводной сети и находится в хозяйственном ведении МП «Водоканал города Рязани».

В настоящее время колодец находится в нормативном техническом состоянии, незначительное отклонение от существующего асфальтобетонного покрытия не превышает 5 см в глубину, что допустимо в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

08 августа в 15:03

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.

Следите за изменениями в личном кабинете.   

   Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».                                                                     

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме