Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Фрунзе, 4 

проблема Решена
06 октября

Выбит асфальт вокруг люка ул. Фрунзе, 4.

Проблема на карте

Ответы редакции

29 сентября в 14:00

Фото.

29 сентября в 14:00

Проблему решили. Спасибо.

31 августа в 13:19

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

31 августа в 13:18

    По информации Зиновьева Юрия Михайловича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, водопроводный колодец на проезжей части востоновит МП "Водоканал города Рязани" в срок до 13.09.2017г.

10 августа в 14:27

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме