Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Детские и спортивные площадки

Сломалась карусель 

проблема Решена
18 августа

В сквере Дворца молодежи, расположенном на площади 50-летия Октября, сломалась карусель:делает один оборот и больше не вращается.

Проблема на карте

Ответы редакции

Модератор портала
18 августа в 12:18

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, сквер 50-летия Октября находится в оперативном управлении МБУ «ДБГ», которое осуществляет его содержание (тел. 70-12-82, диспетчер 70-12-93). Данной организации ранее было дано поручение устранить неисправность оборудования. 

Статус заявки изменён на "Решена"

18 августа в 12:15

Благодарим)
На будущее, если можно, делайте, пожалуйста, фотографии горизонтальной ориентации.

18 августа в 10:01

Новая фотография

16 августа в 16:27

Спасибо за информацию) А можно еще 1 фото новое?

16 августа в 09:51

Здравствуйте! Карусель в рабочем состоянии (крутится), дети довольны. Спасибо.

11 августа в 16:54

   Заявка была направлена в ответственное административное подразделение. Ждём ответ.

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме