Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на заборе ул. Новая, д. 11/31 

проблема Решена
06 октября

Надписи на заборе ул. Новая, д. 11/31. Также есть надписи на соседних заборах. З.Ы. Этим надписям больше полугода, неужели никому нет дела до вот такой "настенной живописи"?

Проблема на карте

Ответы редакции

06 октября в 10:54

Фото.

28 августа в 17:42

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

28 августа в 17:42

Надпись на заборе по указанному адресу удалена.

Сотрудниками территориального управления — префектуры Октябрьского района администрации города Рязани проводятся ежедневные обследования территории района с целью выявления нарушений Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань.

В отношении нарушителей составляются протоколы об административных правонарушениях по ст. 6.3 (Нарушение правил благоустройства территорий поселений и городских округов) Закона Рязанской области от 04.12.2008 № 182-ОЗ «Об административных правонарушениях».

14 августа в 14:24

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме