Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Детские и спортивные площадки

Мусор на детской площадке 

проблема Решена
11 сентября

Во дворе домов 11 и 13 по улице Советской Армии после работ Водоканала осталась раскуроченная детская площадка со взрытой землёй, валяющейся березой, вырванной и брошенной детской ракетой, деревья тоже вызывают опасения, поскольку стоят неровно и слегка присыпаны землей, как бы не стали падать на людей.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 сентября в 17:50

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

11 сентября в 17:50

  По информации Зиновьева Юрия Михайловича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, комиссионным обследованием установлено, что конструкция ракеты, не соответствует нормативным требования и требованиям безопасности. Дальнейшая эксплуатация ракеты не возможна. Место производства работ благоустроено.

18 августа в 17:00

Уважаемая Елена Владимировна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме