Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Провал грунта 

проблема Решена
13 сентября

Под высоковольтной линией, по ул.Высоковльтная, проваливается грунт.Яма находится чуть правее автошколы, рядом с канализационным люком.Прошу направить обращение в соответствующие органы.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 сентября в 12:17

    По информации Морозова Олега Владимировича - начальника территориального управления – префекта Железнодорожного района, в результате мероприятий, проведенных специалистами управления, провал грунта ликвидирован.

04 сентября в 15:52

  Заявка принята и направлена на рассмотрение в ответственное административное подразделение.

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме