Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Дерево 

проблема Решена
11 октября

Во дворе от ветра упало дерево на стоянку около дома и на площадку. Детям не пройти, машину не поставить. Пожалуйста, примите меры. Службы его попилили и сейчас все просто лежит на своих местах.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 октября в 16:47

   По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

11 октября в 16:46

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, управляющей организацией ООО «Бытремсервис» выполнены работы по уборке указанного в обращении дерева. В настоящее время придомовая территория данного дома находится в надлежащем состоянии.

06 сентября в 15:50

Уважаемая Олеся Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме