Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Устроенный строительной компанией тротуар 

проблема Решена
05 октября

Устроенный строительной компанией "ЕДИНСТВО" тротуар (вымощенный тротуарной плиткой) мешает проезду транспорта по улице Верхней. Рабочие не выровняли грунт рядом с тротуаром и проезд по улице Верхней ввиду этого затруднен, вследствие чего, транспорт в частный сектор движется через двор дома номер 6 корпус 1 по улице Тимуровцев.

Проблема на карте

Ответы редакции

05 октября в 10:34

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, в настоящее время проезд у тротуара в указанном месте укреплен щебнем.

19 сентября в 11:06

  Спасибо за совет! Срок предоставления ответа пока не истёк, поэтому его разместим после.

18 сентября в 20:42

  Думаю, что можно поменять на решена, т.к. вся улица не заасфальтирована и я не думаю, что начало этой улицы будет исключением...

18 сентября в 16:56

  Спасибо за фото и информацию о проблеме! Вы считаете, что заявке можно изменить статус на "Решена"? 

 Ответа пока нет. Ждём.

15 сентября в 20:08

   Отсыпали щебенкой! Учитывая общее состояние улицы, неплохое решение проблемы...

12 сентября в 10:14

Уважаемый Сергей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме