Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Заросли кустов около школы искусств 

проблема Решена
03 октября

Школа искусств не обрезает кусты около своего забора и не косит траву. Хотя по правилам благоустройства города, владелец территории должен следить за порядком в одном метре от границ участка. Прошу обязать собственника территории привести в надлежащее состояние прилегающую территорию.

Проблема на карте

Ответы редакции

03 октября в 11:52

   По информации Власовой Евгении Сергеевны - начальника культуры города Рязани, работы по благоустройству территории, прилегающей к земельному участку ДШИ № 4, проведены.

13 сентября в 11:53

Уважаемый Илья! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме