Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Очистить трубу от песка, грязи 

проблема Решена
11 октября

На дамбе, по дороге в пос. Юбилейный очистить трубу, чтоб во время дождей вода уходила в овраг, а не стояла на дороге. Из-за того, что ездят много грузовых машин труба засорена. (Со стройки новых домов с машин летит грязь на дорогу, тротуар)

Проблема на карте

Ответы редакции

12 октября в 18:52

Замечательно!

11 октября в 18:03

   По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, водоотводная труба по дороге в пос. Юбилейный прочищена.

13 сентября в 15:02

Уважаемая Лидия! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме