Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Открытый люк колодца 

проблема Решена
11 октября

Открыт люк колодца во дворе дома №13 по ул. Куйбышевское ш.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 октября в 17:27

Спасибо за информацию и фото, комментарий направлен в ответственное подразделение.

18 октября в 11:57

Нет, проблема не решена. Колодец открыт. Он вообще завален землей и мусором. Почему его вообще не уберут, если надобности в нем нет и он не функционирует.

11 октября в 15:12

     По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

11 октября в 15:11

   По информации Селиванова Александра Александровича - начальника территориального управления - префекта Октябрьского района, в результате принятых мер указанный колодец закрыт и находится в удовлетворительном состоянии.

09 октября в 13:53

  Ждём ответ о выполненной работе. И в связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

09 октября в 13:52

   По информации Селиванова Александра Александровича - начальника территориального управления - префекта Октябрьского района, в настоящее время принадлежность колодца устанавливается для принятия мер в рамках компетенции управления.

04 октября в 16:41

Ждём ответ от префектуры Октябрьского района.

04 октября в 16:37

    По информации Ковалёва Игоря Владимировича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, смотровой колодец, расположен на сети не принадлежащим МУП"РМПТС" и МП "Водоканал города Рязани". Колодцы на муниципальных коммуникациях в указанном районе закрыты.

14 сентября в 12:18

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме