Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Зелёные зоны

Нужно подрезать кусты 

проблема Решена
27 сентября

Кусты разрослись и уже стали закрывать пешеходную дорожку. Необходимо их подрезать. Вдоль дома 15 по Народному бульвару.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 сентября в 15:59

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, работы выполнены.

15 сентября в 09:56

Уважаемый Илья! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме