Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Сбиты знаки пешеходного перехода 

проблема Решается
11 октября

Сбиты знаки пешехода по ул.Керамзавод остановка Кирпичный завод, напротив кафе " Дашки".

Проблема на карте

Ответы редакции

20 ноября в 13:35

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

20 ноября в 13:35

  По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, для восстановления знака выдано задание подрядной организации.

15 октября в 21:54

    Ну, не знаю насколько можно считать, что проблема решена...?! Знак по-прежнему стоит криво, присыпан, но не заасфальтирован. Дети и мамы с колясками обходят его подальше, боясь, что он свалится! Почему нельзя вернуть ему строго вертикальное положение?

11 октября в 15:26

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

11 октября в 15:26

   По информации Луканцова Владимира Владимировича - начальника управления благоустройства города, дорожные знаки «Пешеходный переход» у остановки «Кирпичный завод» на ул. Керамзавода восстановлены.

18 сентября в 08:16

 Уважаемая Ирина Алексеевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме