Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Два открытых люка на дороге между домами 

проблема Решена
20 апреля

На дороге, где бегают дети и ездят машины два открытых люка.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 апреля в 14:56

Люк сделали!

08 апреля в 21:39

На этой дороге снова открытый люк

05 декабря в 16:28

Добрый день, в настоящее время люки убрали с дороги, дорогу засыпали асфальтовой крошкой

12 октября в 12:19

   В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

12 октября в 12:17

   По информации Мельниковой Натальи Ивановны - начальника территориального управления - префекта Советского района, в настоящее время собственники сетей канализации и водопровода приглашены для составления протоколов об админисративных правонарушениях.

25 сентября в 12:46

Благодарим за уточнение адресной строки!

24 сентября в 10:38

Да, все верно

22 сентября в 17:27

Отправляем заявку с адресной строкой по точке на карте.

22 сентября в 09:58

  Уважаемая Марина!
Точку на карте удалось поставить верно? Адресную строку дописать как Панфёровский переулок, д.10?

У вас есть о чём рассказать?