Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Отключение освещения в Канищево  

проблема Решена
05 октября

1). Уже неделю отсутствует освещение во дворах в районе Канищево. 2).Так же на проезжей части по улице Бирюзова от пересечения с улицей Станкозаводской до кругового движения на проезде Шабалина.

Проблема на карте

Ответы редакции

03 октября в 13:11

Освещение востановлено

22 сентября в 10:25

Дозвониться до Вас не получилось. Пишите.

22 сентября в 10:23

   Вы также можете оставить заявку на восстановление работы сетей наружного освещения в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 21-01-80, с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. в рабочие дни недели.

22 сентября в 10:19

   Точка на карте указана на ул. Интернациональная, а в заявке первой проблемой указано отсутствие освещения во дворах мкр. Канищево. Советуем  данную заявку разделить на две.

22 сентября в 10:04

   1.9. В случае, если в сообщении пользователя перечисляется несколько проблем по одному адресу, а также несколько адресов по одной проблеме, то в работу автоматически принимается первая проблема или первый адрес из данного перечисления.

22 сентября в 10:02

    Уважаемая Елена Юрьевна! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее данную проблему (хотя бы фото фонарей в дневное время, но лучше в вечернее).

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме