Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
25 декабря

По адресу ул. Введенская, д. 98, у дороги, не исправен фонарь уличного освещения. (Не путать с заявкой 5478 - это другой фонарь!)

Проблема на карте

Ответы редакции

25 декабря в 15:42

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

25 декабря в 12:27

Здравствуйте!
Вопрос решен, спасибо!

29 ноября в 17:30

Нет ответа.

28 ноября в 13:05

Уважаемый модератор, здравствуйте!
Прошёл ещё 1 месяц, а заявка на замену до сих пор не выполнена!
С момента подачи заявки на Ваш портал прошло суммарно более 2 месяцев, а вопрос до сих пор не решен.
Сколько ещё мы будем ходить в темноте? А ведь это пешеходный переход!

27 октября в 18:36

Заявка в работе. Ждём ответ от управления благоустройства города.

26 сентября в 14:12

Заявки на восстановление работы сетей наружного освещения принимаются в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 21-01-80, с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. в рабочие дни недели.

26 сентября в 14:11

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме