Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор не вывозят 

проблема Решена
29 сентября

С 25.09.2017г. не вывозят мусор с помойки. Прошу срочно принять меры.

Проблема на карте

Ответы редакции

29 сентября в 15:38

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, управляющей организацией ООО «ЖЭУ № 20» крупногабаритные отходы вывезены, контейнерная площадка на 29.09.2017 находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

29 сентября в 15:37

Спасибо за информацию и фото)

29 сентября в 08:13

Мусор вывезли. Проблема решена. Фото прилагаю.

27 сентября в 14:13

  Благодарим Вас за пояснение. Направляем заявку в управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани.

27 сентября в 13:37

Правильно заполнена , адресная строка. Точка на карте возле д.7 указана неверно.

27 сентября в 09:38

    Уважаемый Сергей Алексеевич!
   Пожалуйста, поясните адресная строка к проблеме верно заполнена или точка на карте возле д. 7 правильно указана?

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме