Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Рекламная конструкция в неудачном месте 

проблема Решена
21 декабря

На остановке общественного транспорта "ТРК "Полетаевский" установлен рекламный щит. Он сильно мешает людям ждущим транспорт на остановке, так как из-за него подъезжающий транспорт не видно. Проверьте законно ли он там стоит, и если законно, то пусть хоть передвинут его на другой конец остановки.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 декабря в 17:56

   По информации Морозова Олега Владимировича – начальника территориального управления – префекта Железнодорожного района, 19.12.2017 в результате мероприятий, проведенных сотрудниками отдела административно-технического контроля, вышеуказанная рекламная конструкция демонтирована.

06 декабря в 00:16

   Уже больше месяца прошло, а действий никаких так и не предпринято. Когда наконец "конструкция будет убрана принудительно" префектурой?

26 октября в 16:16

     В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

26 октября в 16:15

    Территориальное управление - префектура Железнодорожного района, рассмотрев обращение граждан, поступившее с интернет-сайта «Исправим вместе» по вопросу законности размещения рекламной конструкции (тип пилон) на тротуаре, у ООТ «ТРК «Полетаевский», напротив д. 164, сообщает, что владельцу вышеуказанной рекламной конструкции вручено предписание о её демонтаже с учетом требований статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», в случае неисполнения требования предписания рекламная конструкция будет убрана принудительно.

19 октября в 16:57

Ждём ответ от префектуры.

19 октября в 16:56

По информации управления градостроительства и архитектуры, согласно представленной фотофиксации рекламная конструкция, расположенная по адресу: г. Рязань, ООТ «ТРК «Полетаевский», установлена и эксплуатируется без соответствующего разрешения администрации города Рязани, что является прямым нарушением Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (ч. 9 и ч. 10 ст. 19).

Организация работ по выявлению и демонтажу (уборке) с территории города Рязани самовольно установленных временных сооружений, элементов благоустройства территории, объектов наружной рекламы и иных товарно-материальных ценностей относится к компетенции территориальных управлений – префектур районов администрации города Рязани.

Информация направлена в территориальное управление - префектуру Железнодорожного района для проведения мероприятий в рамках возложенных полномочий.

12 октября в 09:43

Уважаемый Ян! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе»!

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме