Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Сделать заезд 4 автобусу на остановку ул. Крупской 

проблема Решена
10 января

Как запустили изменённый маршрут 4 автобуса, людям стало проще добираться до дома или других мест назначений, но стали проявляться первые огрехи. Гражданам пенсионного возраста и школьникам просто необходимо сделать заезд 4 автобуса на остановку (конечную) 4 и 17 троллейбуса, ибо там меньше трафика, по сравнению с конечной 10 троллейбуса.

Проблема на карте

Ответы редакции

10 января в 18:04

Благодарим за информацию!

10 января в 09:31

Заезд осуществляется, проблема решена.

25 декабря в 16:56

Комментарий от 20 декабря направлен на рассмотрение в управление транспорта города Рязани.

В ГИБДД Вы можете направить обращение через официальный сайт Госавтоинспекции http://www.gibdd.ru/r/62 или позвонив по телефону в дежурную часть: (4912) 27-50-70.

20 декабря в 19:31

Автобус с госномером В216СТ (бортовой номер 0481) проехал мимо

15 декабря в 11:44

Вот что значит муниципальное предприятие! Теперь бы так маршрутки трясти вместе с ГИБДД по этой заявке - http://ispravim-vmeste.ru/problems/details/id/3431

15 декабря в 11:26

В связи с информацией, размещенной на портале (заявка № 3451), управлением транспорта 05.12.2017 проведен мониторинг работы общественного транспорта на ООТ «ул. Крупской», в результате которого зафиксировано в 9:19 прохождение автобуса маршрута № 4 с государственным регистрационным знаком АК 672 ООТ «ул. Крупсой»без заезда и остановки на разворотном кругу троллейбуса № 17.
Уведомление управления транспорта об указанном нарушении рассмотрено руководством МУП города Рязани «Рязанская автоколонна № 1310» на заседании комиссии по безопасности дорожного движения предприятия, которое состоялось 13.12.2017.
За нарушение должностной инструкции водителю вышеуказанного автобуса Рогову О.П. объявлено замечание.
В результате повторного мониторинга, проведенного управлением транспорта 08.12.2017 совместно с представителями ГИБДД, нарушений требований порядка посадки и высадки пассажиров на ООТ «ул. Крупской» автобусами маршрута № 4 не зафиксировано.
Контроль за работой общественного транспорта на ООТ «ул. Крупской« будет продолжен.

29 ноября в 18:02

Информацию направляем в управление транспорта.

29 ноября в 17:27

  Сегодня пришлось воспользоваться 4 автобусом, но не удалось. Два автобуса прошло на мимо, не заворачивая на круг. Пришлось добираться другими способами. Просьба уведомить автоколонну 1310 об изменении.

17 ноября в 18:44

 И Вас благодарим за сотрудничество  :)

17 ноября в 18:38

Спасибо вам огромное :)

17 ноября в 18:34

   По информации управления транспорта города Рязани, для автобусного маршрута № 4 «ТРЦ М5МОЛЛ – ул. Большая» при следовании в направлении центра города введена обязательная остановка на ООТ «ул. Крупской» в районе разворотного круга троллейбусов маршрута № 17.

07 ноября в 09:42

Уважаемый Михаил!

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме