Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, д.6, корп.1 

проблема Возобновлена
28 марта

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, д. 6, корп. 1.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 марта в 18:17

Благодарим за фото к решённой проблеме!

28 марта в 15:33

Фото

28 марта в 15:33

Надписи закрасили.

22 февраля в 15:03

   По информации префектуры Железнодорожного района, в связи с погодными условиями закрасить надписи на указанном в обращении доме не представляется возможным.
   Дополнительно сообщаем, что согласно п. 2.3. ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, при управлении многоквартирным домом управляющей организацией (в данном случае ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани») она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме.
   Жильцы дома 6 корп. 1 по ул. Ленинского Комсомола с просьбой об удалении надписей в управляющую компанию не обращались.
   Работы по удалению надписей будут проведены ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани» после наступления благоприятных погодных условий, не позднее сроков окончания проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

01 февраля в 14:54

Ждём ответ на комментарий от 24 января.

01 февраля в 14:52

   Рассмотрев обращение по вопросу удаления надписей с фасада дома 6 корп. 1 по ул. Ленинского Комсомола, префектура Железнодорожного района сообщает следующее.
   Силами управляющей компании ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани» проведены работы по удалению надписи со стены дома 6 корп. 1 по ул. Ленинского Комсомола.
   Дополнительно сообщаем, что согласно п. 2.3. ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, при управлении многоквартирным домом управляющей организацией она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме.
   Заявок на удаление надписей со стены вышеуказанного дома в управляющую компанию ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани» от жителей указанного дома не поступало

29 января в 16:51

Комментаоий  и фото направлены в префектуру Железнодорожного района.

24 января в 15:46

Предыдущие надписи закрасили.
Но появились новые.

12 января в 15:09

    Комментарий к проблеме и фото направлены в префектуру  Железнодорожного района.

10 января в 15:54

Опять надписи. Со всех сторон дома.

17 ноября в 17:53

    По информации Морозова Олега Владимировича - начальника территориального управления – префекта Железнодорожного района, обслуживающей дом организацией ООО "Городская управляющая жилищная компания Железнодорожного района города Рязани" надпись на указанном доме закрашена.

У вас есть о чём рассказать?