Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Окна 

проблема Решена
25 декабря

На большинстве этажей на лестнице общего пользования нет нормальных окон; вместо стекол вставлены доски и мусор, либо вообще ничего нет; там, где есть стекло, отвратительно застеклено, оконные рамы сломанные, грязь; всё это так же относится к окнам общего пользования в коридорах.

Проблема на карте

Ответы редакции

25 декабря в 13:18

   По информации Ковалёва Игоря Владимировича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, указанный многоквартирный дом находится в управлении управляющей организации ООО «ЖКО № 17».
   Уборка подъезда производится 2 раза в неделю. Влажная уборка производится 1 раз в месяц. Влажная протирка подоконников и отопительных приборов производится 2 раза в год. Окна согласно нормативу моются 1 раз в год.
   Управляющей организацией ООО «ЖКО № 17» выполнены работы по остеклению оконных рам на лестничных клетках.
   По всем вопросам, касающимся содержания общего имущества многоквартирного дома жители должны обращаться в управляющую домом организацию ООО «ЖКО № 17», расположенную по адресу: г. Рязань, Касимовское шоссе, д.42, тел. 41-33-33, 41-42-91.

12 декабря в 13:49

  Комментарий к заявке был направлен в управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани.

07 декабря в 20:51

  Нормативы не соблюдаются, но не об этом речь, в окнах не везде стоит стекло, прозрачное стекло, и рамы не везде в хорошем состоянии, это как минимум, по нормальному нужно менять окна.

07 декабря в 16:53

  Сообщите, пожалуйста, о результатах обращений в управляющую организацию ООО «ЖКО № 17».

07 декабря в 16:47

  По информации Ковалёва Игоря Владимировича – начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, указанный многоквартирный дом находится в управлении управляющей организации ООО «ЖКО № 17».
  Уборка подъезда производится 2 раза в неделю. Влажная уборка производится 1 раз в месяц. Влажная протирка подоконников и отопительных приборов производится 2 раза в год. Окна согласно нормативу моются 1 раз в год.
  По всем вопросам, касающимся содержания общего имущества многоквартирного дома жители должны обращаться в управляющую домом организацию ООО «ЖКО № 17», расположенную по адресу: г. Рязань, Касимовское шоссе, д.42, тел. 41-33-33, 41-42-91.

13 ноября в 14:13

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

10 ноября в 14:49

Фото

10 ноября в 13:40

   Уважаемый Сергей Алексеевич! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.
  Чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее данную проблему.

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме