Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Свисающая с крыши наледь и сосульки 

проблема Решена
15 декабря

По улице Телевизионная, д. 2 , свисает с крыши огромная наледь, внизу проходит дорожка по которой дети ходят в школу.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 декабря в 10:56

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

15 декабря в 10:56

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, управляющей указанным многоквартирным домом организацией ООО «ЖЭУ № 18» произведена очистка кровли данного дома от наледи и сосулек.

27 ноября в 10:20

Уважаемая Татьяна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?